<p>Как выйти из тупика семейных отношений? Я воспитываю сына мужа, а муж стал в... - вопрос №40202

Как выйти из тупика семейных отношений? Я воспитываю сына мужа, а муж стал все реже и реже появляться дом. На фоне этого я выгляжу как бензопила "Дружба"!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К сожалению, в Вашем письме очень мало информации. Вы не пишете, какие отношения у Вас с мужем? Какие события предшествовали охлаждению в Ваших отношениях? какие отношения у Вас с мальчиком?
Вы называете себя бензопила "дружба". Следует ли из этого, что Вы сама замечаете как "пилите близких"? По каким вопросам? Возможно, стоит попробовать иначе высказывать свою потребность. Например, когда муж уходит не говорить "куда ты снова намылился, дома совсем не бываешь", а сказать "я так хочу, чтобы сегодня ты побыл с нами, давай вместе сходим куда-нибудь". Таким образом Вы выражаете свою потребность и не скатываетесь в упреки и пиления.

Если хотите разбираться подробнее, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поговорить с мужем, рассказать ему о своем видении ситуации и о своих чувствах, попросить поддержки.