Запуталась... - вопрос №40595

Здраствуйте! Я уже совсем запуталась,...(Как и каждая любая девушка мне хочеться любить и быть любимой, но я никак не могу опредилится что мне надо от отношений. Мне 17 лет и  самые долгие мои отношения это неделя...( Так обидно… когда начинаю встречатся с парнем всё кажется хорошо, но потот он меня просто начинает расдражать, даже если ничего не делает, я сама тогоне хотя нахожу в нём недостатки. То мне духи не нравятся, то футболка… Вот например нравится мне парень который следит очень за собою, как только я с таким познакомлюсь и начинаю отношения мне ту же начинают нравятса мязистие парни, и симпатия к тому внезапно ищезает.  Полная неразбериха...(( Понимаю что это глупо..., но не могу ничего изменить… очень надеюсь на ващу помощь...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как и каждая любая девушка мне хочеться любить и быть любимой

Ну-у… любимой Вам, может, и хочется быть… в смысле — "быть объектом обожания"… а вот любить самой… как-то это не читается из Вашего письма: все Вам не так, и это — не эдак.....

Очень похоже на страх отношений… на избегание близких и долговременных отношений. Как будто бы на уровне сознания у Вас было одно желание, а глубоко внутри — диаметрально противовположное...

Так  бывает? Так бывает чаще, чем мы можем себя представить.

Есть ли выход? Конечно. И первый шаг — это осознание таких противоречивых импульсов.

Если Вас интересует преодоление этого разрыва, то обращайтесь.

С уважением