Личные отношения - вопрос №41067

Здравствуйте. Происходят непонятные изменения в личной жизни. Разошлась с мужем, встретила другого. Но до сих пор не могу разобраться в отношениях. С кем будет счастливая личная жизнь? Екатерина 16.02.1983. муж — Александр 30.07.1978 г. Другой — Амир 12.10.1978. Спасибо.

Ответы

Оба мужчины одного типажа, и отношение можно строить с любым партнером.Но именно для брака совместимость с Александром у вас лучше, чем с Амиром.Удачи!