Должностные инструкции администратора сайта - вопрос №41142

Хотела бы получить ответ на свой вопрос. Скажите, какую ответственность несёт администратор школьного сайта за несвоевременное удаление комментариев к фотографии. Комментарий был оскорбительного содержания, порочащий честь и достоинство учителя (комментарий просуществовал 8 дней)? Каковы должностные инструкции администратора сайта?

Ответы

добрый день! реторический вопрос вы задали и немного спорный, его можно сопоставить с таким вопросом как: какие мои должностные обязанности?

должностных инструкций администраторов сайта более 150-известно мне, а может и более! и кому как ни вам их не знать так как условно их приравнивают к трудовому договору, с должностными инструкциями ознакамливаются под роспись, указывается время посещения сайта и многое другое!

естественно администратор сайта физически не сможет облазеть все фото и прочесть комментарии, поэтому должна быть кнопочка нарушение-которая позволяет администратору оперативно принимать решение!

по факту оскорбления-это не ваша вина вы обнаружили нарушение и предотвратили его, хотя зря удалили необходимо было распечатать и заверить у нотариуса и пусть судится!