очень дорожу милым - вопрос №41266

встречаюсь с парнем 3 месяца. изначально мы хорошо дружили, а потом все переросло в отношения. мы очень похожи характерами, мне с ним легко и интересно… но и мы любим свободу. уже какое время я очень хочу серьезных отношений, а он нет. и в моей жизни появился еще один парень с которым я вижу перспективу… мне нужно расстаться с парнем. не хочуморочить голову не ему ни кому другому. но я очень дорожу им и не хочу потерять.… очень хочу, что бы мы остались друзьями!

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите просто искренне со своим парнем. Вы же сами говорите, что он не хочет серьёзных отношений. Так нет ничего плохого в том, что вы предложите ему быть друзьями, как раньше. А с другим попробуете быть вместе, если видите в нём перспективу. Но вам ещё надо хорошо разобраться со своими чувствами. Ваш разговор с теперешним парнем и предложение снова быть друзьями может подтолкнуть его на перевод ваших отношений на более серьёзный уровень, если он дорожит вами. И что тогда? Вы останетесь дальше с ним или всё-таки уйдёте? Хорошо обдумайте всё и просто объяснитесь с ним. Думаю, он останется вашим другом, если и сам не хотел серьёзного. Только ничего пока не говорите ему о другом, чтобы не обидеть. А там постепенно разберётесь, как себя вести.

Удачи вам. Будут вопросы, пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

C чем вас и поздравляю. :) А вопрос то в чем???

Если Вы так просто решили — значит нет любви. А попытка усидеть на двух стульях изначально обречена на провал. Если же Вы решили "придержать" его как "запасной аэропорт" — это и есть "морочить голову" или дарить надежду.Что, безусловно, бесчестно по отношению к парню.