выйду ли я второй раж замуж - вопрос №41268

Добрый день. Меня зовут Оля родилась 25.03.1982 в 13:00 С бывшим мужем прожили 9 лет, сыну нашему 3 года, развелись 4 месяца назад. Скажите пожалуйста встречу ли я своего человека с которым будет семья? Если да то когда примерно это произойдёт? Будет ли у меня ещё ребёнок? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля, вы очень критично будете относиться к мужчинам, сравнивать их между собой.Не ищите идеал и обращайте внимание  на поступки, на его отношение к вашему ребенку-тогда все сложится.

Обратите внимание на 2012-2014 год, будут происходить важные события в вашей личной жизни, своего человека для семьи вы найдете.У вас родится еще ребенок.Удачи вам! И всего доброго!