растование - вопрос №42251

вот пришел страшны момент ушла любимая которой посвятил 4 года души в ней не чаил, а в итоге получил сначала глухое молчание без объяснения причин ухода,3 дня пытался просто с ней поговорить открыто, безуспешно, после от подруг узнал о другом парне в её жизни, почему самой не сказать всё открыто это проше перенести нежеле от чужих людей, как с этимможно жить

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохо вершить проще, нежели дарить людям радость. Эта девушка по натуре слаба, так как не смогла объяснить даже причину своего ухода. Живут с таким люди, просто вы не разглядели в ней ее обратную сторону

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"почему самой не сказать всё открыто" — потому что тогда ей пришлось бы бесконечно что-то объяснять, и она превратилась бы в ту сердобольную бабушку, что ампутировала кошеке хвостик по частям.

Как говорится, "уходя — уходи".

З.Ы. Это только сейчас Вам кажется, что так было бы легче — никакие объяснения в данной ситуации ещё никому не помогли Если, конечно, Вы не хотели бы, чтобы она продолжала общаться с Вами из жалости (объяснять и означает продолжать общаться).

К сожалению, всему однажды приходит конец. В вашей ситуации нельзя сказать точно от чего у вас так случилось… Ведь вы говорите лишь о своей любви, о том, что ВЫ чувствовали и считали, что так будет всегда… А то, что чувствовала девушка — загадка.  Далеко не всегда та любовь, которую вы считаете идеальной, подходит вашему партнёру (ше) . Человек устроен так, что раз у него уже это есть, то    он успокаивается. Проходит страсть, эмоции гаснут. Вы считаете, что вот, мы вместе и значит всё хорошо… А девушка, возможно так   несчитала… Может быть и у вас так же было…  С этим жить нелегко, но это необходимо испытать, чтоб понять свою неправоту, проанализировать и увидеть когда стало всё рушиться. Ведь не за один же день она нашла кого-то, значит вы просто не видели изменений или не хотели их видеть. Что-то разладилось, а вы не заметили… В расставании всегда есть какой-то повод, почему девушка не объясняет вам его — вот это интересно. Но, раз вы уже 4 года вместе, то должны хоть немного уже узнать её… Подумайте без эмоций, просто здраво вспомните когда и где пошло не так. В вашей ситуации бывали многие, но то, что сейчас так болит, скоро будет лишь воспоминанием, не более. К счастью   боль от любви тоже проходит.