Сон - вопрос №42405

Здравствуйте! К чему во сне прятаться от извержения вулкана? (Татьяна 28.09.1977; 4:40; Хабаровский край)

Ответы

Извержение вулкана в сне символизирует то, что вы бываете иногда слишком раздражительны, чересчур эмоциональны, злы(либо предстоит такая ситуация).Прятаться от этого-говорит о том, что вы пытаетесь(или попытаетесь) этого избежать.

@ SOFIA CHERNAYA