Ребенок - вопрос №42451

Пять лет с мужем планируем рождение ребенка, но все не получается. Подскажите ждать ли нам пополнение и как скоро, уже потеряли надежду. Елена 06.03.1983 (Ленинград), Антон 08.03.1983 (Ленинград)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте дорогая Елена! Будут у вас детишки, двое,  не переживайте. Всему свое время. Проблем со здоровьем у вас и вашего мужа не вижу. Так что терпенья вам и удачи!!!

Дети у вас будут.

Но Елене нужно обязательно обратиться к врачу, т.к есть недолеченные заболевания в половой сфере.