Любовные отношения - вопрос №42582

Помогите пожалуйста разобраться. Любимый человек потерял ко мне интерес. Мы провстречались практически год, в последнее время наши отношения пошли на спад, он начал проподать, врать, сейчас мы не общаемся, но я не могу его забыть. Возможно ли что у него другая или мне стоит подождать и все наладится. Анастасия 28.09.1987 г. Саратовская обл., г. Балашов

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.как вы сами считаете что могло послужить причинами такого его поведения? как вы относились к нему? как он к вам?