Знакомство в сети - вопрос №42748

Мне 19 лет, познакомился в сети с девушкой из другого города, которой 15. Через некоторое время она призналась, что она в меня влюбилась, что я не похож на других и тд… Она мне тоже понравилась. Однако она все время говорит про себя, что она страшная, глупая, скучная, меня не достойна, но я с ней не согласен, так как она приятнав общении, вполне умна, то есть на себя наговаривает. Проблема в том, что она все время грозится суицидом, причем она говорит, что я не виноват ни в чем, мне должно быть все равно, но она обещает совершить самоубийство, если у меня появится девушка (в том городе где я живу), если при встрече я её отвергну. Возможно следует сделать скидку на возраст, но я все же боюсь, что с таким депрессивным характером как у неё можно ожидать чего угодно. Как мне следует поступить, ведь встретиться с ней мы вряд ли сможем, а если я перестану с ней общаться, то, кто знает, вдруг она покончит с жизнью?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, если вы поддерживаете эти отношения только из-за страха, они ни к чему не приведут, и как говорилось ранее вам надо потихоньку отползать.  А если вам с ней интересно, то почему бы и не общаться? Да и интернет это интернет. И она еще девочка, со временем возможно найдет парня, общение в интернете конечно имеет свои плюсы, но как уже говорлось вы наврят ли встретитесь.

.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На сама деле нельзя ничего исключить… хотя и считают, что "кто говорит, тот не делает"...

Но не это самое важное, а то, что Вы уже взяли на себя ответственность за эмоциональное состояние Вашей девушки. Дело это абсолютно бесперспективное. Можете, конечно, проверить, но лучше не надо.

Как "сделать хорошую мину при плохой игре"?

Надо потихоньку "отползать". Не слышу я от Вас, что так уж дорого Вам это общение… Да и то — чем дорожить: угрозами совершения самоубийства?