Шишечка в виде жировика под кожецей на головке члена у ребенка 3 лет - вопрос №42854

Здравствуйте! Помогите! Сегодня при мытье обнаружила у ребенка под кожецей на головке полового члена(головка у нас так и не приоткрылась) белую мягкую шишечку чем-то очень похожа на жировик. Что это такое может быть и к какому специалисту нам обратиться?

3 ответа

Ответы

Покажитесь детскому хирургу или урологу.

Согласна с коллегой. Но добавлю вот что: Если к детскому урологу или хирургу сразу не сможете попасть, то идите к участковому педиатру. Не тяните время.

Педиатр вряд ли разберется и все равно пошлет к хирургу. Поэтому лучше уж съездить в детскую больницу и проконсультироваться там.