Продажа парфюмерии - вопрос №42865

Добрый день. Я Индивидуальный предприниматель. Занимаюсь торговлей парфюмерии. Если я покупаю во время акций в магазинах Летуаль или Иль де боте духи Chanel и Dior и в дальнейшем продаю у себя в магазине с небольшой наценкой. Нарушаю ли я тем самым какие-нибудь законы?

Прямого договора с Chanel и Dior не имеется.

1 ответ

Ответы

При наличии документов, подтверждающих покупку товара, Вы вправе осуществлять данный вид деятельности, уплачивая налоги. При этом все риски за контрафакт берете на себя.

Удачи.