Стоит или нет? - вопрос №42922

Здравствуйте!!! Муж хочет купить машину в кредит и использовать как такси.Зовут Артур 01.11.76 город Ереван.Меня интересует обвенчается это успехом или не стоит предпринимать? Если да, то когда благоприятный период для этого? Заранее благодарна

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошего мало получается… Основная часть доходов будет уходить на погашение этого самого кредита..
Овчинка выделки не стоит..
Да и Вы же первая потом ему претензии начнёте предъявлять..
Сомнительное предприятие..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с машиной лучше повременить некоторое время… и дело тут даже не кредите

Неонила