отношения - вопрос №42928

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разобраться в ситуации, сама не могу найти выход. Замуж вышла 19 лет назад, все время было ощущение что живу не своей жизнью, нельзя сказать что всегда плохо было, но понимаю что с мужем цели общие и мы их добивались, казалось что люблю его, а сейчас понимаю что мы разные, сын вырос, цели достигнуты и пустота образовалась, встретила человека с которым даже молчать хорошо, боюсь совершить ошибку, чтоменя ждет? Заранее спасибо.Я родилась 08.08.1993 г.Глазов Россия муж 09.08.1969 Витебск Белорусия молодой человек 19.01.1988 Воронеж Рссия

Дополнение автора от 11.11.10 13:11:39

извините опечатка в моем годе рождения, мой год 1973

Лучший ответ по мнению автора

"Я родилась 08.08.1993 г.Глазов Россия муж 09.08.1969 Витебск Белорусия молодой человек 19.01.1988 Воронеж Рссия"

Вы правильно написали свою дату рождения?
Вам самой ещё рости да рости… Как же сын Ваш смог вырости? Во сколько лет Вы его родили?

Лучший ответ по мнению автора

Натали