Больница от Военкамата - вопрос №43080

Здравствуйте меня зовут Игорь, у меня вот такой к вам вопрос.Мне пришла повестка в военкомат и от него мне дали направления в больницу, у меня проблемы со здоровьем я астматик. Там будут проверять на наличия наркотиков в организме, а я неделю назад употреблял амфетамин,  как долго он выходит из крови?
А то мне будет Маме стыдно смотреть в глаза послеэтого если все всплывет! Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Хорошо то, что Вам будет стыдно перед мамой. Поэтому вывод простой-поступайте так, что-бы Ваша мама Вами гордилась)))) Через неделю следов амфетамина в крови не будет обнаружено.

А кто вам сказал, что будут проверять наличие наркотиков в организме. Этот анали (мочи) выполняется только при вашем согласии. Без вашего согласия он может быть взят в некоторых случаях, как например, управление транспортным средством и ДТП