сглаз,порча,приворт .... - вопрос №43133

дмитрий 6 марта 1983 года, брянская обл, есть ли на мне или было недавно магическое воздействие?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, непосредственно колдовства я не увидел, но последняя карта меня немного смутила, думаю, что это было связано как-то с ментальным уровнем, возможно, после какого-то конфликта. Чтобы подробнее разобраться в вашем вопросе, можеет обратиться ко мне, я сделаю вам подробную диагностику. Удачи вам!

Я не увидела какого-либо негативного воздействия

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA