подскажите... - вопрос №43156

Добрый вечер подскажите пожалуйста как лучше привлечь бывшего супруга александра 26.06.1982 к воспитанию ребенка чтоб он чаще звонил и приезжал мы неживем вмести с мая он не звонит и приезжает редка а ребенок владимир 27.07. 2006 тоскует. да и если честно я бы хотела его вернуть в семью отбить его у новойего пасии. я елена 13.10.1984. она анастасия 03.03.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый вечер. конечно, очень жаль, что ребенок тоскует. и его чувства можно понять. но, подумайте! зачем вам насильно привлекать бывшего супруга к воспитанию? зачем вам такой "папа", который не хочет учавствовать в жизни сына? насильно мил не будешь.

Скилкова Ирина