Что со мной? - вопрос №43473

Уважаемые эксперты.Почему у меня не складываются отношения с женским полом.Не был женат, детей нет.Когда я женюсь, будут ли у меня дети? Михаил, 27.01.1961, село Куженеры, республика Марий Эл.Родился примерно с 10-11.40.Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы, Михаил сдержанный мужчина, в какойто степени мечтатель.Необходимо действовать, по жизни у Вас будет брак и мужское счастье. Вы искренны и добры, это обязательно оценят.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предположу, что Вы ждали идеальной любви, чтобы жениться. Но идеал, который ожидали, не воплотился в реальности.

Романтичность — это прекрасно, но она не должна приводить к страданиям и одиночеству.

Сейчас Вы уже зрелый мужчина, неужели еще не нашли ответа на свой вопрос?

Чрезмерная чувственность, пассивность, склонность к душевным терзаниям — эти черты Вашего гороскопа можно прорабатывать, сводить их негатив к минимуму

Пожалуй, еще не поздно.

Без точного времени рождения сложно говорить, но с начала 2012 года Вы можете ожидать плодов от действий по осуществлению своих заветных желаний

А Вы боитесь! Боитесь, что женщина будет ненадёжна, подсознательно где-то боитесь, что не потянете это бремя, ведь она будет со своим уже сформировавшимся характером. Вам нужно избавляться от этого, необходима храбрость, чтоб решить эту проблему. Раскрепощеннее надо быть, освободиться от страхов, стать более увереннее! И у Вас всё получится.

Михаил! Серьезное отношение к жизни, чувство ответственности за будущее детей подспудно довлеет над вами. В женщинах, которых вы встречали, вы не видели матери вашего ребенка. Умный мужчина выбирает женщину как мать, как подругу жизни. Рядом с вами таких нет. Вам необходимо снизить планку требований и быть готовым самому противостоять трудностям. Вам надо жениться на той, которая вам не очень нравится, так как вы еще не потеряли способность быть отцом. И будете хорошим отцом.