Возможно ли? - вопрос №43562

Дорогие эксперты, однажды я у одной гадалки оставила (его) фото… И теперь думаю возможно ли что она может навести порчу на наши отнашения только через одну (его) фото? Для своей же пользы..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

И зачем же гадалке наводить порчу?

Во первых, зачем это ей нужно, во вторых, даже если предположить, что гадалка совмещает  свою работу с магией (что далеко не всегда бывает), то в чем ей от этого польза?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.