не знаю что мне делать - вопрос №43811

хотелось бы уйти из дома, есть ребёнок ему 3 года, муж бьёт часто и выгоняет, изменяет, родители против того, чтоб я с ними жила, устала от скандалов, как мне стать счасливой, дайте мне совет

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Уходите от мужа не раздумывая. Пожалейте психику ребенка. Такие "семейные радости" ее серьезно травмируют. Подавайте на развод. После того как успокоитесь, проанализируйте свои отношения с мужем. найдите свои ошибки в них. Сделайте для себя соответствующие выводы. Это нужно для того, чтоб не повторить их вновь. А уж потом детально "нарисуйте" - опишите портрет своего идеального мужчины и свое видение идеальных семейных отношений. И только тогда удача и любовь улыбнутся вам.

Смелости вам, любви и счастья. Оно не за горами. Лидия.

Мне страшно за Вас… Что Вас держит до сих пор в этом браке? Может есть что-то, что Вы не договариваете? Если нет — бегите оттуда, спасайте себя и ребенка.

Сил Вам, мудрости, решительности.

С Уважением

Лариса

Ваша жизнь — это ВАША жизнь. Родители живут так, как считают нужным, они свою жизнь построили. А вам следует учиться быть увереннее, принимать самостоятельные решения и строить свою жизнь такой, какой вы бы хотели её видеть. Ведь от ваших изменений зависит каким будет расти ваш малыш — с детства в страхе и озлобленности или в обстановке, где царит любовь и взаимопонимание. Будьте смелее, всё лишь в ваших руках.

день добрый! ))) к сожалению я не знаю как вас зовут..))) ну да ладно ))!!!

вы говорите что хотели бы уйти… но почему то не уходите ????  что вас держит ????

посмотрите на ситуацию со стороны, вас можно понять-  я  в плане того, что многие вам говорили, что нужно уходить ....

Но есть та причина которая пока вас держит???? что это за причина???

может вы думаете что муж исправится ????   или вам его жалко ????   ответьте себе на эти вопросы

или вы переживаете за ребенка — как он без отца ???? или жить негде ???

послушайте внимательно — то что я вам сейчас скажу!!!!

если вы хотите быть счастливой  то нужно слушать себя — и делать, то что  вашее внутренне я подсказывает вам

а я так понимаю у вас есть внутреннее жалание уйти если это действительно так- УХОДИТЕ не задумываясь !!!

куда как и что подумают о вас и как будет дальше...???  это все решится самособой!!!!

Если решили уйти-УХОДИТЕ незамедлительно!!! когда будет четкое решение вы сами увидите как это сджелать !!!

и еще просто подумайте о том, что будет дальше если вы останитесь !!!!???  что то изменится в лучшую сторону для вас и ребенка !!!????

Примите для себя решение чего вы хотите в будущем… и сразу ДЕЙСТВУЙТЕ!!! не тяните !!!!

удачи вам ..))))))))))))))))))))))     все у вас будет замечательно ..0))))!!!!!!!!