Брат - вопрос №43968

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, у меня такая проблема смоим родным братом. В молодости брат начал употреблять наркотики, много лет употреблял, родители отправили его в другоцй город, там он женился во второй раз, вродебы завязал, но начал сильно пить, развелся, встретил другую девушку, родилась дочка, но узщнали что он снова балуется наркотиками, пьет, на него смотреть страшно, находится на инвалидности2 группа, лежал много раз в наркологии, печень как говорит разлогается, сейчас работы нет да и со здоровьем таким ни куда, вот и сидит как можно сказать на шеи у папы и у жены,. Просмотрите пожалуйсто ситуацию что с ним происходит, может ни все еще потеряно у его, будут ли у них дальше отношение с гражданской женой, может детки у него еще будут? Он Николай 18.12.1975 (родился где то в 24-00)Качканар Она Надежда 18.11.1981. Спасибо за рание!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы посоветовал думать больше о брате, нежели о его гражданской жене и продолжении рода. Проблема с наркоманами в том, что вокруг них образуются крайне неприятные сущности, которые очень неохотно их отпускают. Знаю людей, которые соскакивали и с героина, но там человеку предоставлялся выбор, либо занимашься собой, либо в могилу. Люди выбрали первый вариант. По-другому никак. Это только сам человек решить может.

печенью прийдется заниматься постоянно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Николая проблематично идти на работу. Физически он не может, да и не хочет. Все улучшения и изменения зависят только от него.У меня есть наработки могу попробовать вам помочь. Необходимо его фото. Обращайтесь в чат!!!

@ SOFIA CHERNAYA