здравствуйте! - вопрос №44225

здравствуйте, уважаемые эксперты! хочу выйти замуж, но произойдет ли это в ближайшее время? Счастливым ли будет брак? я-мария (13.02.1990), он-дмитрий(15.02.1988

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий в ближайшее время пока не готов на более серьезные отношения. Нужно набраться терпения, т.к если на него сейчас давить, то ни к чему хорошему это не приведет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA