судьба - вопрос №44425

Здравствуй.Наташа,10 июля 1974 года рождения, место рождения Казахстан.Простите за банальность вопроса, но… будут ли перемены в моей жизни в ближайшие пару лет хотя бы… и… в конце-то концов появится в моей жизни мой Человек или я так и проживу одна до конца дней своих? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Наталья, изменения в вашей судьбе начнуться с марта 2011 года, вы встретите мужчину, который займёт всё ваше время, и будет играть очень важную роль в вашей жизни, вы познакомитесь с ним случайно на улице, именно этот мужчина станет вашим мужем, от него у вас будет двое детей.Так же в 2011 году у вас будут изменения и финансовой сфере, деньги буд-то сами идти вам вруки! Вообщем 2011 год очень удачен для вас!