когда найду работу - вопрос №45109

Добрый день.Меня зовут Ольга.У меня вопрос, уже долгое время я ищу работу, работала бухгалтером.Подскажите, когда я найду работу.Моя дата рождения 11.08.1975г. в 02ч.10 мин. родилась в г.Москве.

1 ответ

Ответы

Вы думали  о сменепрофессии?  Если да, то смена профессии обещает будущее улучшение поожения. Вы найдете работу в ближайшее время, до Нового года.На новой работе все будет складываться для вас хорошо и работа будет перспективная. Возможно вы будете работать дома и это вас устроит.

В вашей жизни существуют определеные прблемы связанные с работой, возможно вам часто приходиться менять место работы, отношения с сотрудниками тоже могут не складываться.На это есть причины.