Воспоминания... - вопрос №45110

Здравствуйте!

Я живу в маленьком городке, где все друг-друга знают.Мне 22 года.Пол года назад я вышла замуж за любимого человека, мы встречались 6 лет! Он меня отбил у своего дального брата, которого я не любила, просто он был мой первый парень с кем я встречалась! Потом мой муж, тогда еще парень уехал в армию и я его "ждала".Мы переписывались, разговаривали по телефону.

Тогда я училась в 10 ом классе.И паралельноначала встречаться с другим мальчиком.Мне с ним было хорошо и меня просто к нему тенуло… Но встречались мы тайно.Потом мой парень которого я ждала приехал и я оборвала связь с тем мальчиком.С будущим мужем у нас было все хорошо.Он надежный и хороший, Он сделал мне предложение и мы поженились.Мне с ним весело и хорошо, мы строим планы на будущее.И вот я не понимаю что со мной происходит.Я вспоминаю их двоих моих бывших!!! Я думаю о них, мне хочеться с ними поболтать, встретиться.Я их каждый день смотрю в контакте! У них уже свои девушки есть.И так я живу последнии 3 месяца, воспоминаниями.Хочу избавиться от этого но не знаю как?

Вопрос задан анонимно
26.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, автор вопроса "Воспоминания..."

Я во много согласна с Лилией. У вас просто некоторого рада настольгия по прошлой жизни.

Сейчас вы изменили свой социальный статус, вы теперь жена. И прошло всего пол года может вы просто еще не  успели привыкнуть к нему.

То что вы вспоминаете своих бывших, это совсем не страшно. Просто вы как бы находитесь на этапе осознания "А правильный ли я сделала выбор, не ошиблась ли"… И это вполне естественно. Сейчас вам как бы хочется убедиться в том что ваш муж это именно тот человек который вам нужен.

И в том что вы встретитесь с этими парнями не будет ничего плохого, просто вы лишний раз поймете, что сделали верный выбор, вы же сами пишете "Мне с ним весело и хорошо, мы строим планы на будущее". Так вот и радуйтесь жизни. Любите своего мужа.

Смею так же предположить что такого рода воспоминания могут возникать от того что у вас нет занятости. И если это так, то найдите себе увлечение, можно даже совместное семейное (это еще лучше) и тогда просто не будет времени на подобного рода мысли.

Счастья вам, любви и семейного благополучия.

с/у Александра

26.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом нет ничего такого страшного. Вы изменили свой жизненный уклад, в вашей  жизни стало мало новизны, событий, как и в любой семейной жизни. И что страшного в том, если вы пообщаетесь,   поговорите. Одного- двух раз будет достаточно для того, чтобы вы поняли — говорить то особенно неочем. Вы изменились, они тоже. У вас с ними есть воспоминания, но нет общего настоящего. Вот и вспомните хорошие былые времена. Все мы временами хотим увидеть кого-то из юности, детства. На этом ощущении настальгии по прошлому основаны и удачно существуют множество сайтов, один из которых "Одноклассники". Кажется, что столько можно рассказать и услышать, а на деле всё гораздо прозаичнее.  От мужа скрывать этого не нужно. Уверена, что  он поймёт вас.

26.11.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store