переезд - вопрос №45166

Добрый день! Подскажите, смогу ли я купить в 2011году то жилье, которое я планирую в другом городе? Я планирую продать свой дом и переехать.

Меня зовут Наталья,21.01.1960г 22.50 город Барнаул Алтайский край.

Ответы

Да, вы вполне можете осуществить задуманное. Но процесс будет, скорее всего,  сложным, напряженным, с непредсказумемыми ситуациями и длительным,  года на 2 затянется.

Удачи вам и успеха!