Помогите разобраться!!! - вопрос №45396

Здравствуйте. Мне бы хотелось понять отношение парня ко мне и любит ли он меня. Как я уже писала в одной из тем, он служит в армии.
На дня у нас был год как мы встречаемся, и я ему послала смс с поздравлением, он не ответил мне ничего. Весь день я ждала что он хоть что то ответит. К вечеру я извеласьи решила позвонить сама, спросила что он делает, ответил что гуляет. Вот так ничего себе!!!
Я обиделась на него. Ещё позднее он сам позвонил, и я решила выяснить в чем дело и почему у него такое отношение ко мне.Он ничего толком не объяснил и даже не посчитал нужным извииться.
Я писала уже, у нас и до этого были проблемы, он очень сильно изменился, почти перестал со мной разговаривать, меньше говорить ласковых слов. И вообще он к нашим отношениям стал относиться пофигистически, ему все равно что мне обидно и что я чувствую. Вот как это понять? Я ему уже не нужна?
P.S. Я ему не названиваю ежеминутно, он сам звонитть всегда, смс непишу.

Ответы

Здравствуй! Никто лучше тебя не сможет понять и почувствовать, любит ли он тебя и насколько он искренен с тобой. Скорее всего у него не изменилось отношение к тебе, это влияние армии на него, его мировозрение. Тебе это труднее понять, поскольку ты свой образ жизни и место жительства не меняла, ты в привычном кругу знакомых, ты менее занята чем он, и естественно требуешь того же внимания, что и до армии. Но тут нужно стараться поставить себя на его место… у него сейчас переломный момент в жизни, ему немного не до етого, он отвык уже от привычных отношений, окружения, общения… Дело не в тебе, старайся с пониманием к нему отнестись, ему нужно будет время после армии, что бы опять адаптироваться, привикнуть ко всему и в том числе к тебе.

Настоятельно рекомендую сейчас поменьше придираться к нему, прислушиваться, дать ему выговориться, ему тяжелее, чем тебе, пусть он почувствует заботу с твоей стороны, и доверие. Спрашивай его, как дела? Как день прошел?.. будь искренней, открытой с ним, он ето ценит, ему это сейчас жизнено необходимо.

Надеюсь у вас все наладится, удачи тебе! Все в твоих руках!!!

Если тебя еще что то волнует, пиши в личку

Шендерова Елена