что делать..не понимаю.. - вопрос №45457

Мы начали встречаться с парнем, с которым раньше были друзьями.Сначала всё было хорошо, но потом он перестал звонить, писать.я сказала ему что может лучше нам тогда и остаться друзьями если быть парой не получается.он сказал что я ему нравлюсь как девушка но у него есть такие ощущения что я друг.но он хочет со мной встречаться.хотя, я не очень в это верю, потому что мне кажетсячто ему вообще все равно, ему и так хорошо… сегодня я ему писала, он ничего не отвечает… хотя, я уверенна что он читает мои сообщения.что мне делать? я хочу быть с ним..

Ответы

здравствуйте !

я думаю парень чувствует, что вы хотите очень близких отношений поэтому держит дистанцию!!

может он не готов к сближению а вы поддавливаете !!!

не давите уважайте жалание другого человекак быть на дисанции !!!

если у него есть чувства он их проявит а бегать за ним и навязываться не стоит  ))

на мой взгляд -удачи ..))