Помогите сделать выбор - вопрос №45577

Меня зовут Наталия 31.12.1987 год, у меня есть хорошая возможность уехать заграницу работать, но у меня есть мужчина — Сергей 14.07.1979 г. из-за которого я не еду.Я не знаю что мне делать, потому что он не очень то хочет женится. И не туда и не сюда!!!(((

Дополнение автора от 29.11.10 16:43:02

проблема в том, что то я люблю его… так бы я давно уже уехала...

2 ответа

Ответы

Добрый день

Скажу, как будет по факту.

Вы остаётесь с Сергеем. Через 2-3 года ваш союз с ним разрушается, из-за чего вы вините себя в том, что не уехали.

Удачи вам

Однозначно за границу.

Живите для себя, только тогда вы сможете позволить себе роскошь немного помогать жить другим.

Никто кроме вас не займется вашим саморазвитием.

Если бы вы на самом деле любили его и хотели построить с ним семью, вы не писали бы сюда.

Если вам интересно подробнее, пишите в личку.