неприятное соседство - вопрос №45737

Здравствуйте! У меня такая ситуация, вчера идя с почты на меня накинулась соседская собака и укусила за сапог, в результате этого, данный сапог (недавно купленный и из натуральной кожи) был испорчен. Свидетелями всего этого, был мой папа, он в это время смотрел в окно и курил. хочу добавить, что собака хоть и маленькая, но довольно агрессивная, гуляла сама по себе, а в подъездекак потом оказалось, стоял жилец той квартиры, где живет эта собака (это он так её "выгуливал") хотела пойти и спокойно с хозяинами договориться о возмещении стоимости обуви, но они категорически отказались разговаривать. Теперь придётся обращаться в суд. На чьей стороне будет суд? Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию. Буду очень признательна.

                                                                             С Уважением, Елена!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Елена.

По всем обстоятельствам суд будет на вашей стороне.

Пригласите свидетелей.

Желаю вам выиграть дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вашей, только заренее подыщите свидетелей, которые смогут подтведить что собака именного этого человека. Чтоб не получилось так, что завтра этой собаки и впомине не будет, а хозяин руками разведет и скажет "Да не было у меня никогда собаки".