Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выйти из состояния замкнутости и закомп... - вопрос №463984

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выйти из состояния замкнутости и закомплексованности и стать более увереннее в себе?
2 ответа

Ответы

Час добрый, Анна! Краткий вопрос — краткий пошаговый ответ:

 1. Выбрать своего специалиста(см. раздел «эксперты»).

2. Обратиться к нему с запросом

3. Записаться на консультацию.

4. Получить консультацию.

5. Перейти к персональной программе(серии консультаций) по Вашей прояснённой проблеме.

Есть другие варианты? — А что Вы уже сами или с кем-то делали(учились, обращались к специалистам, проходили тренинги...) для того, чтобы выйти из Вашего состояния замкнутости и закомплексованности?

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь к психологу и разберитесь в причинах Вашей неуверенности, замкнутости и закомплексованности, Вам помогут обрести уверенность в себе, освободиться от комплексов, страхов и т.д. Удачи. Ирина.