работа - вопрос №46671

света, 07.10.1979, соглашатьс я ли на предложение поменять работу или ждать лучших вариантов?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Светлана, ваши сомнения вполне оправданы. пока не стоит менять место работы. в первой половине следующего года будет предложение лучше. вот на него и соглашайтесь.

Доброе время суток, Светлана!

На сколько я вижу по раскладу, соблазн принять предложение у Вас велик, вы видите (или вам показывают) хорошие материальные перспективы, однако, также я вижу, что очень близкий вам человек против, и приняв предложение вы рискуете поставить под угрозу ваши с ним отношения.

Здравствуйте Светлана, по моим картам та работа, которую вам предложили, вам самой не нравится. Если вы согласитесь на этот вариант, то можете хорошо зарабатывать, и иметь возможность творчество выражать, а если нет, то вам сложно будет без работы реализорваться, но зато вы останетесь верны своим желаниям. Подумайте хооршенько, и подождите. Получите известие. после которого этот вариант вам самой не подойдет. Обращайтесь в личку, чтобы я рассмотрел ваш вопрос более детально. удачи вам!

Добрый вечер, Светлана.

Соглашайтесь. Иначе ждать придётся долго, а Вы к этому неготовы.

С уважением,
Димитрий

нет не стоит менять!!!!

Добрый вечер, менять не стоит, вы не сможете пройти испытание на слушающий уровень роботы! Это будет неудача

Лучше бы согласиться. Однако, скорее всего, Вы не примете предложения. В этом нет ничего страшного, поскольку варианты еще будут. Просто ждать их придется долго.

Здравствуйте! Светлана Вы колеблетесь в поиске боланса. Хотите быть более свободной, нет у Вас зависимости в деньгах, умеете рассчитывать свой бюджет. Предложение хорошее, Вам лучше согласится. Другие варианты будут не  скоро и менее привлекательны. Сейчас благоприятное время  для начинания новых дел. Удачи Вам!

Добрый день! Оценить то, что имеете и насколько то, что предлагается поможет  раскрыть и использовать ваш способности и таланты!