Проблемы в общении( - вопрос №46753

Я очень замкнутая, скромная, молчаливая. Такой меня все видят. Но мне хочется, чтобы все было по другому, хочется стать яркой, общительной… Но как?

Еще я не умею поддерживать разговор. Все постоянно говорят, говорят, а я молчу. Я не знаю, что сказать. Даже в интернете думаю полчаса перед тем, как ответить.Знакомая посоветовала записаться в драмкружок, сказала что замкнутость и комплексы сразу рассеятся.Стоит ли?

Что мнеделать?
2 ответа

Ответы

Это хорошая идея, так как пробуя себя в разных ролях, вы сможете немножко понять себя. А ще если начнете отслеживать свои чувства, связанные с конкретными ролями, то сможете увидеть некоторые причины своих бед.

Хороший совет дала знакомая! Обязательно воспользуйтесь.