работа..посмотрите.пожалуйста!! - вопрос №47083

Здравствуйте уважаемые эксперты! Много лет я не работала, сейчас в поиске работы. Найду ли работу в ближайшее время? Елена(22.03.1969).будьте добры, посмотрите!!! Благодарю!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До февраля будет три варианта, на каком-то из них остановитесь, проработаете лишь неделю или две. А вот основательно закрепитесь в фирме, куда Вас пригласит знакомая. Вы не друзья, но когда-то много и тесно общались, возможно, работали вместе. Срок — февраль-март следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Натали