Массаж - вопрос №47339

как избавиться от целлюлита?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы сами ответили на ваш вопрос. Если не хотите тратить время на занятие в спортивных залах и диеты, то массаж — это то, что вам нужно. Антицеллюлитные программы давно разработаны и применяются. От массажиста это требует более сильных физических затрат, поэтому стоит это несколько дороже обычного массажа спины. Проводить такие сеансы нужно несколько раз в неделю. Лучше сочетать массаж со специальными маслами и кремами, со здоровым питанием и физическими упражнениями, тогда эффект будет наилучший.

Подобный вопрос задавался, посмотрите "Вес" от 03.12.2010.

Здравствуйте! Ваше желание при указанной Вами проблеме, это самое главное, залог успеха! Рекомендую Вам изучить информацию, размещенную в блогах liveexpert.ru/journal/view?topic_id=30306, liveexpert.ru/journal/view?topic_id=28552. Здесь Вы найдете всё по воздействию на целлюлит с помощью ароматерапии и правильного образа жизни. Буд рад, если и Вам поможет ароматерапия. Будут вопросы, пишите в письме. Желаю Вам удачи!

пейте много жидкости, овощные и фруктовые соки (только натуральные, свежевыжатые), травяные чаи и ешьте сырые фрукты и овощи, неочищенный рис, семечки и ростки бобов.

Массаж сухой щеткой проводится так: круговыми движениями (по часовой стрелке) массаж выполняется снизу вверх – от ступней к бедрам, ягодицам и животу.

При помощи такого массажа стимулируется кровообращение, с поверхности тела удаляются омертвевшие клетки. Состояние и внешний вид кожи улучшается, она подтягивается, а признаки целлюлита сокращаются

Приятного времени суток.

Целлюлит-это заболевание подкожной жировой клетчатки. От любой болезни, на мой взгляд, избавляться лучше, использую комплексные методы. И внутренне поработайте с собой.

-правильное питание, особенно, если лишний вес;

-массажи, можно самомассаж ;

-активность. Избегаем, в прямом смысле, малоподвижного образа жизни.
 Любимая работа. Побольше двигаемся. Спорт, движение-это жизнь.

-побольше положительных эмоций. Стрессы пагубно влияют на нашу кожу.

Сауна, банька, где можно от лишней жидкости и токсинов избавиться. Используйте кофейный скраб, особенно в сочетании с оливковым маслом. Это очень просто.

Советую также здать анализы на гормоны.При гормональных перестройках (подростковый период, беременность, гормональные нарушения) также возникает это явление.

Силы воли и любви к себе

Уверенна, у Вас все получится. Красоты и удачи.;;)