Массаж - вопрос №47339

как избавиться от целлюлита?

Вопрос задан анонимно
10.12.10
5 ответов

Ответы

Вы сами ответили на ваш вопрос. Если не хотите тратить время на занятие в спортивных залах и диеты, то массаж — это то, что вам нужно. Антицеллюлитные программы давно разработаны и применяются. От массажиста это требует более сильных физических затрат, поэтому стоит это несколько дороже обычного массажа спины. Проводить такие сеансы нужно несколько раз в неделю. Лучше сочетать массаж со специальными маслами и кремами, со здоровым питанием и физическими упражнениями, тогда эффект будет наилучший.

10.12.10

Подобный вопрос задавался, посмотрите "Вес" от 03.12.2010.

10.12.10

Здравствуйте! Ваше желание при указанной Вами проблеме, это самое главное, залог успеха! Рекомендую Вам изучить информацию, размещенную в блогах liveexpert.ru/journal/view?topic_id=30306, liveexpert.ru/journal/view?topic_id=28552. Здесь Вы найдете всё по воздействию на целлюлит с помощью ароматерапии и правильного образа жизни. Буд рад, если и Вам поможет ароматерапия. Будут вопросы, пишите в письме. Желаю Вам удачи!

 

10.12.10

пейте много жидкости, овощные и фруктовые соки (только натуральные, свежевыжатые), травяные чаи и ешьте сырые фрукты и овощи, неочищенный рис, семечки и ростки бобов.

Массаж сухой щеткой проводится так: круговыми движениями (по часовой стрелке) массаж выполняется снизу вверх – от ступней к бедрам, ягодицам и животу.

При помощи такого массажа стимулируется кровообращение, с поверхности тела удаляются омертвевшие клетки. Состояние и внешний вид кожи улучшается, она подтягивается, а признаки целлюлита сокращаются

11.12.10

Приятного времени суток.

Целлюлит-это заболевание подкожной жировой клетчатки. От любой болезни, на мой взгляд, избавляться лучше, использую комплексные методы. И внутренне поработайте с собой.

-правильное питание, особенно, если лишний вес;

-массажи, можно самомассаж ;

-активность. Избегаем, в прямом смысле, малоподвижного образа жизни.
 Любимая работа. Побольше двигаемся. Спорт, движение-это жизнь.

-побольше положительных эмоций. Стрессы пагубно влияют на нашу кожу.


Сауна, банька, где можно от лишней жидкости и токсинов избавиться. Используйте кофейный скраб, особенно в сочетании с оливковым маслом. Это очень просто.

Советую также здать анализы на гормоны.При гормональных перестройках (подростковый период, беременность, гормональные нарушения) также возникает это явление.

Силы воли и любви к себе

Уверенна, у Вас все получится. Красоты и удачи.;;)

16.12.10

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store