измена - вопрос №47527

Я уже спрашивала по поводу того, как поступить с изменником мужем и все говорят, нужно сохранять семью, так как у нас двое детей.И его любовница беременна, а он страдает по ней  и семью не хочет бросать, а я его люблю, и он всё выясняет с ней отношения при мне, и это ад, который никак не кончиться.Моё сердце просто разрывается, чтоделать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сохранять семью… А Вы считаете у Вас до сих пор семья? Если да  — сохраняйте. Только определите, какие именно ее части. Пока это — разбитая чашка. А нужны ли Вам только части от "семьи". Делать то, что в меньшей степени принесет Вам  и вашим детям боль и разочарование. Это Вам нужно почувствовать, проиграть, прожить.

Почитайте Маринину  "Вгляд из вечности" — описание аналогичной ситуации и возможные развязки.