вот и всё...мало того,что ревность...так она ещё и солгала - вопрос №47554

ну и что делать теперь… ладно ещё, ревность… так к этому приплюсовалось то, что она сама подписалась на то, что не будет общаться со взрослым мужиком… теперь я понимаю, откуда всё это… что она мне грубит, мат за матом… и что иногда произносит такие слова, о которых просто и думать не могу "у нас нет будущего"… всё этот мужик… который сам ничего не может добиться и пытается рушить нашу пару… что толку, с ним япоговорил… правда грубо… но иначе было никак… а толк… она солгала… она общается и игнорит мои притензии… я пытаюсь донести до неё свои переживания и то, что я не могу… просто меня от этой лжи сейчас изнутри разрывает… а я по сути ранимый… так я ещё и в отпуск уезжаю… и не знаю, как теперь быть… как мне верить дальше… что мне делать… всё это сейчас на эмоциях… просто до общения с этим мужиком, который её лет где-то на 14 старше… она становится другой… сложно… я просто запутался… я не знаю что делать..

Ответы

А как с вами по иному то?! Вы весь на эмоциях, слышите лишь себя, видите то, что хотите видеть и не более. КАК вам не врать? Врут именно тогда, когда не хотят разборок, боятся быть непонялыми, а вы именно не хотите понимать и слышать ту, которую ревнуете. Что бы она не сказала, вы не поверите, что бы не сделала — будет плохой… Тогда к чему вам правда?! УСПОКОЙТЕСЬ и влючите голову! Не решают такие вопросы на эмоциях, уважайте свою девушку и её чувства тоже!

Леушин Андрей