работа. - вопрос №47602

Сменю ли я место работы, после выхода с декретного отпуска или нет? И если нет, то какие отношения у меня будут складываться с моими сотрудниками по работе.Спасибо за ответ.Ольга-18.10.1978.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, в ближайшее время место работы Вы не поменяете. После выхода на работу с декретного отпуска, отношения с коллегами будут действительно несколько натянутыми. Но Вам не нужно беспокоиться, отношения наладятся, и работу менять желание отпадет. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете сменить. Отношения нормальные, ни хорошие ни плохие..