Помощь - вопрос №47864

здравствуйте, у меня такая ситуация… мне 19… и у меня существует привязанность к молодому человеку… с которым я знаю что никогда не буду… но тянет к нему и я нуждаюсь в коротко временных встречах… но оставить все это не могу… и только мучаю себя… что мне делать… как себе помочь? спасибо

Дополнение автора от 14.12.10 15:46:23

раньше казалось что это просто девичья влюбленность… постоянно хочется видеть его… как будто тянет… но у него своя жизнь… свои девушки и т.д. и мы как бы называемся просто друзьями...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На чем основана привязанность? Почему вы считаете, что у вас никогда ничего не будет? Вы сами этого не хотите? Почему именно "кратковременные" встречи вам интересны?