<p>Мне приснилось что я во сне с таким возрастом как сейчас у меня, смотрю в пе... - вопрос №481139

Мне приснилось что я во сне с таким возрастом как сейчас у меня, смотрю в перед и в тумане вижу себя в детстве, и я взрослая зову себя ребенка.сон уже сниться 4 раза. что это значит?

Ответы

Вам нужно продумать что же такого Вы не сделали из детства. Дело то в том что многие в детстве дают клятвы. Вот и «гоняются» потом эти клятвы уже за выросшими «детьми».

К предстоящему для Вас удивлению.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Возможно, очень скоро исполнится то желание, которое Вы загадали ещё в детстве, и которому будете очень приятно  удивлены. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA