Любовь - вопрос №48714

Я встечаюсь с парнем 5 лет, подумываем о свадьбе но я влюбилась в другого женатого и есть ребенок! что делать??

Ответы

Во-первых — успокоится.

Во-вторых — расписать на листочке плюсы и минусы отношений со своим парнем.

В-третьих — понять, чем привлекательны для Вас отношения с "чужим" мужчиной (в частности, не является ли сия блажь поводом "не выходить замуж", т.е страхом перед серьезными отношениями и желанием "сбежать").

Страх ответственности? Одно дело встречаться, другое- семья. Какие важные  для Вас качества есть у другого( женатого  мужчины ), но  отсутствуют у Вашего парня? Какими качествами должен обладать Ваш будущий муж? Ответьте себе на эти вопросы и многое встанет на свои места.