здоровье и работа - вопрос №48779

Здравствуйте уважаемые эксперты. я Александр 27 ноября 1968 года рождения. проживаю в Армавире. скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будующем времени? я очень устал от работы, которая приносит маленький доход. да и со здоровьем проблема. не знаю что делать,и что ждать дальше от жизни.

Лучший ответ по мнению автора

по работе будет хорошее предоложение ближе к лету,  соглашайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше будущее очевидно. После платной консультации у одного из наших экспертов Вы смените работу и образ жизни. Удачи! ))