предсказание будущего - вопрос №48843

Добрый день! Меня зовут Ольга (28.05.1980, в 22.20, Симферополь). Насколько долговременными будут мои отношения с Олегом (30.11.1979, Красноперекопск). Будут ли у нас еще дети, какого пола? Будет ли этот брак единственным у меня? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут Важно что Вы сами хотите от этих отношений… Вам нужно определиться что Вы хотите, как хотите.

OlgaF