Здоровье( - вопрос №48871

Здраствуйте! Скажите пожалуйста с чем связано постоянное появление стрижней (фурункул) по всему телу на разных местах! и как мне с этим быть? точнее как от них избавиться?! Кирилл Беларусь. г МИНСК 17.02.92

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл. У вас, что называется, кипю, шипю и пузырюсь, и все внутри себя. Действительно, пора бы выпускать "пар"… И, главное, учитесь на ментальном уровне контролировать свои эмоции и желания. У вас ещё всё впереди! )  Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл! Много внутри скопившегося гнева, "пар" надо выпускать… Может помочь и употребление пивных дрожжей, лучше  с селеном и цинком. Здоровья вам!

Кирилл, что точно в наличии у вас можно определить в совместной работе. Но могу сказать, что есть виды негативных программ( порч) которые вызывают именно такие изменения .

День добрый Кирилл. Попробуйте проверенное годами средство от стрижней.

 Рецепт: срежьте с лимона цедру, измельчите ее и смешайте с 20-25 граммами травы тысячелистника. Залейте стаканом теплой воды и настаивайте 2-3 часа. После процедите и еще час держите в тепле. Принимайте по 1-2 ч. ложки трижды в день перед едой в течение 7 дней. Это очень старый и верный способ лечения. Только не забывайте и тело содержать в чистоте. С ув.Эля.