<p>моей маме с каждым днем становится все хуже.сейчас лежит в больнице, её полн... - вопрос №493884

моей маме с каждым днем становится все хуже.сейчас лежит в больнице, её полностью обследовали и врачи ничего не находят, а у нее сильные головныеболи, боли в желудке.что это может быть? мама Янина, когда родилась мы точно не знаем.в паспорте 25 мая 1944г, а на самом деле в 1945 году где-то осенью(документы в детстве сгорели и записали как придумали)место рождения —Беларусь

Ответы

Таро советует вам найти другого врача, здоровье должно улучшится, обратите внимание на ее эмоциональное состояние — там может крыться корень проблемы.

Не все анализы взяты, не все делается для определения.вам стоит сменить врача, больницу.