Здравствуйте. Мне предсказывали встречу с внучкой уже давно. Но этого не произо... - вопрос №4942261

Здравствуйте. Мне предсказывали встречу с внучкой уже давно. Но этого не произошло. Что мешает в осуществлении мечты? Алла 07.12.1959 Беларусь. Благодарю.

Ответы

Здравствуйте! нужно время для того что бы найти ее. возможность такая есть. но вам придеться очень постараться. возобновить прошлые связи через мужчину. возможно это тот человек с которым вы ни как не хотите иметь связь.но только так возможность такая появится.

@ SOFIA CHERNAYA