Прерванные отношения - вопрос №49955

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, кто мне может помочь выяснить, почему человек резко прервал со мной общение. Если нужно фото, могу предоставить.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из за недоверия к Вам и страха ответственности!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присылайте фотографии и данные рождения

Видимо, отношения развивались слишком стремительно и не так долго, как надо бы, дойти до ключевой фазы не успели. Возникли личные проблемы, подавившее не только желание, но и возможность общения. Очень трудно проникнуть в суть, не имея дополнительных данных.

Вы бы данные хотя бы оставили, ваши и вашего партнера, если хотите получить ответ… Как же с анонима можно инфу считать?