Подскажите - вопрос №49989

Скажите пожалуйста у ребенка уже третий день понос, вздутие живота.Подскажите чем можно лечить.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Лечение назначается после обследования и постановки диагноза.

За Вашими "болит и вздутие..." — могут быть очень серъёзные заболевания, тянуть нельзя — срочно к педиатру!

Желаю Вам и Вашим близким здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы врача на дом вызывать обратиться пробовали? Или обращаться в стационар? Третий день расстройство стула, а вы сидите и гадаете, ищите ответы в интернете. А когда, не дай Бог, что-то произойдет неприятное, то эти же самые врачи будут виноваты, потому что вылечить запущенное заболевание сложнее. Но, к сожалению, горе-родителям не приходит в голову мысль, что они попусту теряют время и снимают с себя всякую ответственность.

Чем можно лечить?

Стационаром!

Понос у маленьких детей вызывает тяжелейшее обезвоживание, от которого дети ПОГИБАЮТ!!!

НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА!