Сон - вопрос №50020

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На протяжении года, а может и двух, не знаю точно, мне периодически снится один и тот же сон, в котором я нахожусь на вокзале и собираюсь уезжать… но не уезжаю никуда… еще одна вариация этого сна-вижу себя в аэропорту и собираюсь улетать, но до самого полета дело не доходит… сон обрывается и я просыпаюсь… Что это можетзначить? Заранее спасибо.Екатерина,8.09.1985.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, вы в глубине души хотите что-то изменить в жизни, в отношениях, в ситуации. Но так и не решаетесь на этот шаг. Либо подсознательно создаете вокруг себя обстоятельства, которые вам "мешают".